~Live in Tokio~

Объявление

Внимание!Ведуться работы по улучшению формума!Дизайн и прочее вскоре станет лучше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Live in Tokio~ » Принятые анкеты. » Анкета Киры


Анкета Киры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ФИО: Ягами Лайт
День рождение/лет: 17 лет
Группа крови: I
Знак зодиака: стрелец
Как завут всех членов семьи: Отец: Соитиро, Мать: Сатико, Сестра: Саю
Характер: Типичный маньяк с положительными наклонностями. ^^ Послушный сын, примерный ученик, хороший теннисист, отрада родителей, просто гений! Мечтает стать детективом, как отец, поступить в университет и изменить мир к лучшему, истребив всю преступность. Не может равнодушно относиться к людям. Или друг или враг, среднего не дано. Если к людям Лайт хочет показать, что он такой же как и все грубый невежливый и тому подобное... То для девушек и друзей он хороший друг. В любую минуту он может бросить все дела и помочь друзьям или девушке.... ненавидит фальшь и ложь. Перед тем как "атаковать" - все обдумает до мелочей. Ненавидит проигрывать. Никогда не сдаётся и не жалеет себя. Возвращаться к прошлому - не для него, он смотрит только вперёд. Целеустремлённый, бывает резок. Настроение может часто меняться.
Внешность:http://i89.beon.ru/83/69/366983/57/11402857/DeathNte.jpeg
Высокий, стройный, брюнет, карие глаза, утонченный взгляд, одевается по стандарту, либо строгий костюм, либо рубашка с джинсами, ни чего дерзкого, но в тоже время обаятельно))

БИО: Лучший ученик Японии, после талантливый студент университета, затем полицейский и, по совместительству, Кира. Именно он первым нашёл Тетрадь Смерти, начал её использовать, он записывал в неё имена самых отъявленных преступников и бандитов и вскоре количество преступлений заметно снизились по всей планете. Он верил в то, что сможет изменить мир к лучшему, и был готов на всё ради того, чтобы стать богом нового мира. Не имел никаких привязанностей, был холоден и расчётлив. Был убит синигами Рюуком, однако после стал богом смерти и все же смог выбраться из мира мертвых обратно на землю....
Связь с вами: ася-456317398
Как часто будите за ходить: буду стараться заходить часто))
Пробный пост: (вам дадут админы по вашей анкете или по сюжетной линии!)

Котоко: (пишу я, админка ваша любимая^_^) что я могу сказать.... Поскольку Тетрадь смерти мой любимый аниме) (сразу спомнила про Ягами
Вообщем только БИО меня тревожит... Анкета так впринципе нормальная, а вот посмотрим теперь только на твой постик^_^

Отредактировано ~(Kira)~ (2009-11-07 14:50:08)

+1

2

И так ты вот возвращаешься на Землю и замечаешь что какая-то девушка бежит в школу из-за всех сил и не замечая тебя толкает и ты падаешь. Но девушка остановилась так как у нее партфель упал. Ну ты встаешь и начинаешь ее ругать она приносит свои извинения.
Напиши очем думаешь и что ей говоришь и твои действия.
Девушка выглядит: карие глаза не много рыжие волосы, после говорит свое имя Котоко

0

3

А что не так в БИО?(P.S. я первый раз играю в ролку)

И о чем она только думала?-подумал я
-Ты что творишь, не видишь что ли куда бежишь?! Разуй свои глаза бестолочь!-стал я кричать на нее, девушка, покраснев, стала извинятся и начала собирать какие то бумаги в свой упавший портфель
Все же я со словами переборщил, нужно извинится перед ней, а то как то не удобно-опять же подумал я
-Не извиняйтесь, это моя вина, я сам не уследил, прошу у вас прощения за мою грубость. Давайте я вам помогу-и с последними словами начал помогать девушке собрать портфель
-Меня зовут Лайт, а вас как?-спросил я, в ответ девушка представилась под именем Котоко
Она была необычайно очаровательна и привлекательна, и как я с самого начала не заметил такую красоту?-подумал я, осматривая девушку
-У вас красивое имя...можно вас спросить, куда вы так спешили, как будто от кого то бежали, я могу вам помочь?-спросил я, девушка стала рассказывать об каком то преступнике, который хотел украсть у нее портфель, но она чудом оторвалась от него, девушка была взволнована и постоянно осматривалась по сторонам.
-Давайте я вас провожу до дома, по пути мне расскажите поподробнее...

Отредактировано ~(Kira)~ (2009-11-07 17:48:56)

0

4

~(Kira)~,добрый день!
Пост хороший, но оформление не такое.
Своя речь - Жирно
Чужая речь - Подчеркнуто
Мысли - Наклонно
Окружающая обстановка - ни как не выделяется.
Исправьте пожалуйста.

0

5

будет исполнено=))

0

6

Чуть подправила...Расстояние между строчками не обязательно.Так...Притензий к анкете нет.Думаю Котоко со мной согласится.

0

7

~(Kira)~
Ну БИО маленькая (я там понимаю, но если бы я не смотрела это аниме, я бы не поняла...)

0

8

Я очень признателен ^.^

0

9

~(Kira)~
Но поскольку в первый раз, а меня гоняли на одной ролке не подетский я соглашусь с Юки)♥

0


Вы здесь » ~Live in Tokio~ » Принятые анкеты. » Анкета Киры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно