~Live in Tokio~

Объявление

Внимание!Ведуться работы по улучшению формума!Дизайн и прочее вскоре станет лучше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Live in Tokio~ » Принятые анкеты. » Анкета Котоко Айхара


Анкета Котоко Айхара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО: Котоко Айхара Шигео
День рождение/лет: 28 сентября, 15лет
Группа крови: IV
знак зодиака: дева
как завут всех членов семьи: Папа: Шигео Айхара
Характер (напишите хотябы 2 полные строки): Котоко очень добрая ее девиз не уступай никому... Девочка не умна именно поэтому в школе зачислена в F класс. За последние годы она влюбилась в одного мальчика и не простого, а супер звезды школы, его завут Ириэ Наоки.
Внешность (можно и с картинкой, но что бы был текст к ней!): http://i065.radikal.ru/0911/c6/f1f777fc0dec.jpg брюнетка, карие глаза, белоснежная чистая кожа. параметры не 90-60-90, а не много пухленькая...
БИО (не менее 3 полных строк) : Котоко родилась в Токио. Ее папа повар своего ресторана, мама у мерла из-за болезни в больнице и отец воспитывал ее одну. Девочка училась не важно, и поэтому ее ругали и в конце концов отправили учиться в F класс. На последних порах средней школы она в любилась в одного ученика из А класса, причем суперзвезда школы в Ириэ Наоки. Но из-за маленьких толчков ее дом упал, оказалась что его строили и сокращали строительские вещи. Вспомнив отец Котоко они пошли упрашивать дядю. А этот дядя отец Ириэ Наоки. Ну а дальше посмотрим по линии сюжета...
Связь с вами: Я всегда на связи, пишите мне на майл^_^
как часто будите за ходить: как мама мне разрешит(( А так всегда^_^
Пробный пост: (вам дадут админы по вашей анкете или по сюжетной линии!)

Котако: (пишу я, админка ваша любимая^_^) Я сейчас напишу пост и сразу же приму) Так что участники всего форума, принимайте мою анкету как образец^_^

0

2

И так даю самой себе сюжет^_^

Вы только что зашли в новый дом и ты позвала друзей на вечеринку за то что вы переехали с окраини в центр близ школы. Но дом развалился ночью кок раз на твоей вечеринки. что будишь делать? Этого еще ничего не случилось и опиши свои чувства и все остальное.

пост:
Котоко пришла в школу и увидя своих подружек начала рассказывать новость.
-Привет, мы с папой только что переехали в новый дом.
-Неужели, вы переехали?
Котоко посмотрела на подругу и улыбнулась закрыв глаза.
-Значит мы должны устроить у тебя вечеринку, - сказала другая по этому случаю. День близился к концу и все пришли домой к Котоко, отец Шигео приготовил ужин и в разгаре когда все заснули пошли точки в земле, совсем крохотные чтобы развалился дом.
-Что, что это такое, почему так?
Котоко посмотрела на дом и после когда все упало она решилась пройтись по этим ее подруги звали к себе, а отец кричал чтобы Котоко подашла к нему.
-Боже, да оно вообще было построенно из ничего!
Подумала Котоко и найдя их ние документы достала и начала проходить по развалиному дому к друзьям и к отцу.
-Я даже и незнал, что так случится, Котоко отправляйся к своим друзьям домой и ложись спать, а я пойду в ресторан, завтра свяжусь со своим другом.
Котоко покочала головой знак согласия и пошла домой подругам.

Принята...

0


Вы здесь » ~Live in Tokio~ » Принятые анкеты. » Анкета Котоко Айхара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно