~Live in Tokio~

Объявление

Внимание!Ведуться работы по улучшению формума!Дизайн и прочее вскоре станет лучше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Live in Tokio~ » пляж » Кафе "НяФФ" (общялка)


Кафе "НяФФ" (общялка)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

-Добро пожаловать в наше кафе заведение! Здесь вы можете отдохнуть от учебы или работы, провести романтическую беседу или просто с кем нибудь поразговаривать)) Наше кафе работает с 10:00 до 00:00. Ждемс вас))
http://www.uralbrand.ru/assets/images/kurs_firmennogo_stilja/analiz_fs/Kafe-J_Foto2.jpg

0

2

Девушка плавной походкой зашла в кафе.
"Ммм...А тут ничего!"
Вампиша присела за свободный столик.Мягкие приятные кресла и яркий свет,все в позитивном настроение.
- Мне пожалуйста...Роуз... - сказала девушка официанту.
Осмотрев помещение, Юки слегка расслабилась. Откинувшись на спинку, Юки расстегнула несколько пуговиц на блузке.
"Жутко неудобная вещь!"

0

3

Котоко открыла дверь и подошла к вампирше.
-Драсте, вам плохо? Мне виски...
Котоко села рядом с вампиршей и улыбнулась.
Ха она дает открывать блузку.
Вскоре официант принес двум девушкам по напитку.
-Как вас зовут мисс...

+1

4

Лайт зашел в кафе и направился к одному из столиков. По пути заметил двух девушек, сидящих за одним столиком, причем у одной из них была приоткрыта блузка
"Ого, какие у нее...бррр...нужно сосредоточится на работе, нужно снова записывать имена в тетрадь, за время моего отсутствия появилось много преступников...да и нужно отомстить кое кому...работы много...и все же лучше будет познакомится с теми двумя очаровательными девушками, а по ходу дела записывать в тетрадь имена, так будет меньше шансов понять что я Кира"
-Официант...я хочу заказать самую дорогую бутылку вина двум обворожительным девушкам, сидящих вон за тем столиком...
Официант подошел к соседнему столику, где сидели девушки и поставил бутылку вина, при этом указав на меня. Одна из девушек была мне уже знакома, она оглянула весь зал и увидев меня немного покраснела, поняв что это я заказал для них бутылку вина.
-Извините что перебиваю ваш разговор, можно к вам присоединится?-подойдя к столику ответил я

0

5

Кросс слегка насторожилась, когда подошел официант. Вампирша улыбнулась пареньку сидящему за соседним столиком. Длинные белые кубки были неестественно острыми. Девушка посмотрела на свой напиток.
- Официант...Я хочу спросить у вас...А нет ли у вас чего-то по крепче? - спросила Кросс.
"Неужели опять красная жажда? Отлично..."
- Добрый день! Меня зовут Юки Кросс...А вас? - спросила вампирша у собеседницы.
-Извините что перебиваю ваш разговор, можно к вам присоединится?-подойдя к столику спросил парень.
Юки улыбнулась.
- Конечно же...Присаживайтесь. - сказала вампирша.

0

6

Лайт улыбнулся в ответ и сел на стул
-Меня зовут Ягами Лайт, раньше работал в сфере полиции, после одного крупного дела решил уйти в отставку и решил стать учителем французского языка. Я в этом городе совсем не давно, еще осматриваю достопримечательности и решил начать с этого кафе и как вижу, мне крупно повезло повстречать таких двух прелестных дам. -с утонченным взглядом сказал Лайт
-Вы будете что нибудь заказывать? Все за мой счет!))...официант!-снова позвал официанта Лайт

0

7

Кросс едко улыбнулась.
"Льстец...А может оно и лучше..."
Кросс вспомнила истории с преступниками, которые умирали, как один. Девушка оглядела помещение. За прозрачным окном кто-то затаскивал девушку в машину. Вампирша улыбнулась.
- Этот мир пропадет...И я даже знаю из-за чего! - загадочно сказала кросс.
Посмотрев на часы, девушка вспомнила, что пора чуток поживиться. Девушка достала небольшую черную баночку похожую на кока-колу. Открыв баночку она немного отпила. Вкус был отвратительный, но не приходилось убивать невинных людей. Закончив небольшой перекус, Юки заказала мартини с лимоном.
- Значит вы недавно тут?Хм...Я тоже работаю в школе, я директор. - сверкнув глазами сказала Кросс.
Юки слегка навалилась на стол. Её блузка так и кричала "Я маловата этой девице!". Кросс длинными белыми пальцами, на которых красовалось кольцо в виде летучей мищи взяла бокал. Чуть отпив она посмотрела на учителя.
"Может он будет работать у нас в школе?"

0

8

- Значит вы недавно тут?Хм...Я тоже работаю в школе, я директор.-сказала Кросс
-Тем лучше, я надеюсь вы мне поможете по лучше освоится в школе ииии... Лайт прервал речь, поглядев на немного открытую грудь Юки и тут же отвел взгляд в сторону
"Она что специально меня проверяет? Это редкость, посидеть с директором в кафе, да к тому же полностью разглядеть ее...и все же я что то сильно задумался, нужно срочно договорить, иначе она посчитает меня за пошляка"... и дадите немного опыта, как для начинающего учителя-договорил свою речь Лайт
"Загадочное кольцо у нее на пальце, да и баночка что то меня смутила"
-А что это у вас за красивое кольцо на пальце?-спросил Лайт

0

9

Юки усмехнулась.
"Ох...Я же забыла,что моя блузка...Ой!" - подумала девушка слегка покраснев.
-Тем лучше, я надеюсь вы мне поможете по лучше освоится в школе ииии...и дадите немного опыта, как для начинающего учителя. - сказал парень.
Юки в ответ кивнула.
- Мне только доставит удовольствие помочь вам обстроится и привыкнуть к нашей школе. - холодным тоном сказала девушка.
-А что это у вас за красивое кольцо на пальце?-спросил Лайт.
Юки загадочно улыбнулась.
- Это долгая история,но в краце, это семейная реликвия.
"Мдо....Если я бы стала рассказывать всю историю, то мне бы и недели не хватило...Интересно, он догадывается что мне более двух сот лет?"
Юки взяла бокал из рук официанта. Позади седела веселая компания, которая слишком громко смеялась.
"Хххх...Идиотские людишки!Сейчас бы свернуть им их дурацкие шеи!"
Юки не заметила, как она стала издавать звуки рычания. Девушка слегка покраснела и решила ещё выпить.

0

10

- Это долгая история,но в краце, это семейная реликвия.-сказала девушка
"Такая семейная реликвия хмм...странно, такое ощущение что ее родители были не людьми, хотя это все догадки"
Через некоторое время спустя Юки стала издавать звуки рычания
"Да тут что то точно не ладное, банка, кольцо, звуки рычания...все это означает, что 20% что она сектантка, 35% что она человек и 45% что она как то связана с потусторонней силой...я помню как мне синигами рассказывали про ходячих трупов, так называемых зомби, про вампиров...вот ее манеры поведения очень смахивают на последнее, нужно будет ее проверить, а то возможно она меня убьет"
-Я вижу что вы уже довольно таки пьяны, может вас проводить до дома?-спросил Лайт
"Опасно я поступаю, она может меня убить, когда мы будем у нее дома...эхх, часы я с собой не захватил, зато листки, вырванные из тетрадки у меня есть"
-Извините, я щас отойду на пару минут-сказал Лайт, и тут же пошел в туалет
Лайт закрыл дверь, проверил что там не было ни кого...к счастью там ни кого не оказалось, Лайт закрыл дверь на замок, чтобы ни кто не мог зайти и стал доставать листки из кармана, один из них он аккуратно приложил чуть ниже кисти руки и слегка привязал веревкой, чтобы не было видно, он приспустил рукав.
"Ручка у меня тоже есть, закреплю ее на другой руке"
Почти тоже самое проделал он на своей другой руке, только с ручкой
"Все готово, пора идти"
Лайт открыл дверь и подошел обратно к столику

Отредактировано ~(Kira)~ (2009-11-08 11:12:23)

0

11

Юки уставилась на парня. Достав небольшой темненький сосуд, Кросс усмехнулась.
-Я вижу что вы уже довольно таки пьяны, может вас проводить до дома?-спросил Лайт.
Кросс нахмурилась.
"Любопытно, но как вампир может опьянеть?Хм...Да и выпила я не много...А этот паренек хоть знает, в какой школе он будет преподавать?"
-Извините, я щас отойду на пару минут-сказал Лайт, и тут же пошел в туалет.
Кросс решила заказать небольшое пироженое. Официант принес красивое творение рук повора. Юки попробовал кусочек.
- Ммм...Дивный вкус! - восторженно сказала вампирша.
Парнень вернулся обратно к столику.
- Простите, но я рассчитывала ещё отдохнуть... - пожав плечами промурлыкала вампирша.
"Помню я одного шинигами...Гробовщик говорил, что сейчас не стоит никому не доверять..."

0

12

- Простите, но я рассчитывала ещё отдохнуть...-сказала Юки
"Придется подождать"
-Ну в таком случае я полагаю можно еще побеседовать...-сказал Лайт
"А что если спросить на прямою, вампир ли она...по ее по видению можно узнать, вампир ли она или нет...хотя я спешу сегодня как ни когда...лучше всего просто отдохнуть"
Лайт позвал официанта и заказал чашечку кофе
-Кросс, а вы что нибудь будете заказывать?-спросил Лайт
"И все же нужно что то придумать..."

0

13

Юки засмеялась. Отбросив с бледного лица длинную пряд волос, Кросс насмешливо заговорила.
- Простите...Но мне кажется, что вы не имеете представления, кто я...Если вас это интересует, спрашивайтие! - закончила вампиша.
"Ха ха ха!Эх...Что-то я слегка расслабилась, а ведь нужно будет потом ещё что-то купить, а то я даже и не знаю в чем мне в школу ходить..."
Девушка ждала реакции учителя. Окуратно отодвинув маленькую тарелочку с пироженным, вампирша достала сотовый телефон. Быстро набрав ловкими пальцами занкомый номер, она заговорила.
- Аи!Добрый день...Можешь мой заказ отправить ко мне домой?...Отлично! - сказала девушка.
Закрыв сотовый телефон, Юки взглянула на часы.
"Ещё совсем не поздно!"

0

14

Девушка сидела за столиком и пила виски.
-А они долго разговаривают что-то...
Котоко встала и села за другой столик так как хотела уединится...
-Ладно, я что-то такой пьяной буду...

0

15

"Вот, как раз настал момент сделать прямой открытый вопрос"
-Я готов сказать 3 вещи которые покажут что я о вас немного знаю-Лайт удобнее расселся на стуле и облокотился на свою руку, упиравшуюся в стол
-Первая вещь, это банка, из которой вы что то пили, обычно люди берут с собой лекарство или просто какой нибудь алкогольный напиток, возможно у вас там лекарство, но не алкоголь, это точно, иначе вы бы просто не стали бы пить другие напитки заказанные вами и мной, ну или может быть и стали, но в таком случае вы бы опьянели сильнее...все же это все догадки-Лайт не переставая стал говоришь дальше
-Вторая вещь, это ваше не адекватное поведение, то вы рычите, то с каким то видом смотрите на окружающих нас посетителей, как будто что то вас тянуло к ним, как будто к еде-Лайт стал смотреть еще более заостренно в глаза изумленной девушке
-Ну и на конец, это кольцо...хотите верьте, хотите нет, я уже видел такое же  на руке так называемого "полу мертвеца" или проще говоря вампира, мне уже про них говорили, они не могут жить без крови, у них есть клыки и все в этом роде, так вот, получается вы не хотите пить кровь живых людей и пьете какой то заменитель крови или саму кровь, только донорскую, из той самой банки...также при виде людей у вас начинается обострение к жажде крови, ну а колечко, это еще больше подчеркивает что вы вампир!-Лайт расслабился и отпил немного кофе из чашки и смотрел на девушку в ожидании ее реакции
"Буду ждать ее реакции, но все же стоит быть на готове, всякое может случится"

+1

16

Юки со счастливым лицом выслушала догадки Лайта.
- Отлично...Хотя я толком и не старалась скрыть свою сущность.Но я надеялась, что вы знали кто я...Хотя знаете, вас я тоже не назвала бы обычным...Что именно в вас не то я точно не могу сказать, но моё хищное нутро подсказывает мне, что вы опасны...Хотя опасность меня всегда притягивала. - холодным тоном закончила вампирша.
Девушка провела длинным ногтем по столу, окуратно дотягиваясь до кружечки кофе.
- Хм...Довольно интересно,но почему у вас из рукава торчит ручка... - девушка провела взглядом по рукаву парня. - А может вы можете убить человека ручкой? - смеясь сказала вампирша.
"Мне все это не очень нравится...НО...Очень это все интересно..."
Девушка отбросила непослушную прядь волос с лица. Цвет  глаз Юки изменился на два тона выше. Теперь на Лайта смотрели нежно голубые глаза.
На вопросительный взгляд Ягами, Юки ответила.
- Ничего не могу с ними поделать...Выдают мои чувства...Хотя может оно и лучше. - отдалёно ответила девушка.

0

17

"Все же я был прав, она вампир, но у меня такое чувство, как будто она не желает мне зла, да и вовсе не кому...черт, она заметила мою ручку..."
-Насчет этой ручки, у меня осталась привычка. Когда я работал детективом, постоянно приходилось что-то записывать, да и обстановки были такие, что потерять ручку можно было легко. Вот я и решил привязывать ее к руке, чтобы быстро можно было воспользоваться и не потерять ее. Ну а насчет убийства ею, это конечно возможно, но уж я не такой садист-Лайт улыбнулся и допил свое кофе
Лайт заметил как у Юки поменялся цвет глаз
"Если цвет глаз пришел в обратное состояние, то она точно не хочет меня убить"
В дверь зашел странный тип и сел за столик в углу
...Прошло пять минут...
-Я могу вам рассказать кто я такой-сказал Лайт, после чего оплатил счет официанту
Лайт заметил человека в пальто, сидевшего уже как 5 минут за столиком в углу кафе, он ни чего не заказывал и только сидел почитывал свою газетку.
"Не ужели они смогли меня обнаружить? Нужно срочно уходить от сюда. Если я его убью, то меня сразу поймают"
-Но я на сегодня уже устал и думаю пора ехать домой-Лайт сделал зевок
-Давайте я вызову такси и довезу вас до дома-Лайт достал телефон и стал набирать номер такси

Отредактировано ~(Kira)~ (2009-11-08 20:45:38)

0

18

Юки внимательно выслушала объяснения Лайта.
"Бред!Неужели он щитает,что я во всю эту чушь поверю?"
-Я могу вам рассказать кто я такой-сказал Лайт, после чего оплатил счет официанту.
Девушка откинула непослушную прядь. Прошло столько времени, а волосы все такие же не послушные. Девушка наклонилась поближе к Ягами.
- А может  мне не стоит знать, кто вы? - спросила девушка сверкнув глазами. - Может я сама догадаюсь?
"Интересно, он догадывается сколько мне лет?Эх...Я уже старушка...Скоро буду одной из древнейших.После великой войны вампиров и лекантропов(оборотней,вервульфов) выжили не многие..."
Девушка посмотрела на свое кольцо с грустью.
"Себостьян!Как жаль, что ты погиб..."
Девушка встала и расправила плечи. Бесшумно, вампирша одела небольшую кофточку с воротом. Теперь девушка была одета в класическую юбку по колено с вырезами см 15 и дорогой кофте из последней коллекции какого-то очень известного бренда.
"Люблю, когда на мне не какие-то тряпки, а настоящая вещь!"
Девушка взглянула на незнакомца с газетой. Мужчина посмотрел на уходящих.Юки подмигнула незнакомцу, то чего он покрыля багровым румянцем.
- Ах...Смертные!Все они такие хрупкие.Но подлые...Но все же люди сами себя губят...Мир гниёт с головы... - тихо сказала девушка обращаясь даже больше к себе, чем к кому-то.

0

19

(а где продолжим разговор?)

0

20

Сейчас создам тему такси и мы поедем ко мне домой...Прошу написать ответ на мой пост,что бы здесь мы точно все закончили.

0

21

- А может  мне не стоит знать, кто вы? Может я сама догадаюсь? - спросила девушка, но Лайт лишь только промолчал
Лайт и Юки встали и за стола и направились в сторону выхода, где их уже ожидало вызванное такси.

======>Парковка/Такси.

0


Вы здесь » ~Live in Tokio~ » пляж » Кафе "НяФФ" (общялка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно