~Live in Tokio~

Объявление

Внимание!Ведуться работы по улучшению формума!Дизайн и прочее вскоре станет лучше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Live in Tokio~ » пляж » Парковка.


Парковка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место,где можно найти подходящее такси для себя.Так же здесь можно оставить свою машину.

0

2

Юки плавной походкой вышла из кафе.Яркий солнечный свет ударил в глаза вампирши.Поскольку Юки была не "истинно мертвой", то и умереть от солнца,чеснока и т.п. она не могла,её слабое место было лишь серебро.Но все же солнце не приятно раздражало глаза Кросс. Девушка взяла подруку Лайта.
"Хм...И как мы смотримся?"
Девушка повернула голову и стла тихо говорить:
- Помоему за тобой следят...И с этим нужно что-то делать! - сказала девушка.
"Нужно оторвать головенку этому мерзацу и выпить его кровь!Хотя я бы не согласилась бы пить кровь этого..." - оборвались мысли девушки.
Юки машинально оккуратно пропихнула Лайта вперед. Открыв сумочку, Юки уронила темный бутылек.
- Черт!Что же за?Гробовщик меня убьет! - Кросс остолбенела.
"Ой!Я точно недотепа!Тут же смертные...Этот шинигами мне уже во сне снится!Надо как-нибудь встетится с ним."
Саори наклонилась, что бы поднять бутылек.Позади проходило много народу, так что зрителями этого шоу стло достаточно людей.
"Дурацкая юбка!А ещё эти разрезы...И на кого я сейчас была похожа?Приеду домой и весь день буду отмокать в ванной..."
Кросс подняла бутылек и повернулась посомтреть на людей.Одна из тонких, выразительных бровей стали дергаться.
- Ой...Я действительно хочу домой... - сказала девушка чуть ли не плача.
Юки присела рядом с Лайтом.

0


Вы здесь » ~Live in Tokio~ » пляж » Парковка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно