~Live in Tokio~

Объявление

Внимание!Ведуться работы по улучшению формума!Дизайн и прочее вскоре станет лучше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Live in Tokio~ » Принятые анкеты. » Анкета Директора Юки Кросс.


Анкета Директора Юки Кросс.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ФИО:
Yki Kross/Юки Кросс.
День рождение/лет:
21 год/06.07.
Эти даты для человечесской жизни, на самом деле вампирше уже как за двести лет.

Группа крови:
Третья положительная,покрайней мере была при человеческой жизни.
знак зодиака:
Рак.
как завут всех членов семьи:
Мать:Сия
Отец:Ален
Характер (напишите хотябы 2 полные строки):
Характер Юки очень сложный.Эта девушка часто витает в облаках.Способная к учебе.Обладает феноминальной памятью.Отзывчивость от Юки могут получить только родные.Остальным же она не уделит ни капельки своего внимания, если девушка не пощитает это нужным.В карман за словом не полезет, эрудированна и начитанна. Капризы так же свойственны ей, но это лишь когда она в хорошем настроении. Пребывая в плохом девушка словно торнадо, вспыльчива и несдержанна. Она всегда говорит то, что думает, не боясь обидеть или задеть другого человека, исключение составляют лишь близкие для нее люди, а остальные не вызывают у нее ни малейшего интереса. Не любит извинятся и признавать свои ошибки, считая это проявлением слабости или недостатком характера. Невероятно самоуверенна, из-за чего может показаться, что она нахальна. Всегда смотрит на остальных свысока, не считая нужным считаться с их мнением. Опять же исключение составляют только ее семья и редкие друзья. Никогда не старалась казаться кому-то хорошей, она считает, что все равно что именно скажут о ее характере, главное запомнят ее.
Внешность (можно и с картинкой, но чтобы был текст к ней!):

Черные длинные волосы,можно часто увидеть в разных прическах.Цвет глаз часто меняется из-за настроения.Высокий рост.Одежда бывает разной, но на работу Юки ходит только в строгих костюмах.Кросс младшая любит необычный стиль.
БИО (не менее 3 полных строк) :
Юки Кросс родилась в богатой семье. Её отец – граф Ален. Мать – графиня Сия. Семья была достаточно влиятельная.Девочку учили с детства, как будущую жену самого Графа Себостьяна.Юки   в 15 лет сбежала из дома из-за того, что ей все надоело. Два года скитавшись, Юки попала в небольшую передрягу, которая изменила всю её жизнь. Древний вампир один из первых выбрал девочку в ученики. Перевоплотившись, Кросс умерла и родилась заново. Поскольку девочка с рождения была с особой силой, то и вампиром она был особенным. Отец – вампир научил всему, Юки, что знал сам и исчез. Кросс осталась одина и стала продолжать свои скитания в поисках чего-то нового. На самом деле Юки 236 лет. Наступили наши времена. Юки осела в небольшом городе. Спокойно живя в своем доме, вампирша учила темные искусства. В них входили – алхимия, руны, проклятия, некромагия. Однажды пришло письмо с приглашением из школы,дабы девушка должна была стать деректрисой одной из школ. Поскольку Юки все надоело, она решил использовать шанс и получить новые знания.Ведь по мнению девушки, знания - это смысл жизни.
Связь с вами:
Аська:
588838079
Майлы:
Rosalieegoist@yandex.ru
как часто будите за ходить:
Часто)))
Пробный пост: (вам дадут админы по вашей анкете или по сюжетной линии!)
Жду...

Котоко: (пишу я, админка ваша любимая^_^) ну чтож сейчас напишу жди) Вот:
Вообщем ты сидишь в классе и приподоешь урок. Вдруг врывается девушка с ушками и хвостом. Тут она не лепо говорит что кто-то ее пытался убить. Что будишь делать? напиши о чем ты думаешь текст и пост минимум 4 полных строк)

0

2

Пост:

Юки спокойно рассказывала ученикам, как правильно составить химическую смесь, которая после соприкосновения с теплом взрывается. Кросс бросила взгляд на полу пустую баночку из-под крови. Вампирша должна была питаться консервированной кровью, для того, что бы не набросится на одного из учеников и не устроить кровавое месиво. Поскольку Юки уже более двух столетий, то она много поведала и много пережила. Закончив рассказ, Кросс окинула холодным взглядом всех учеников.
«Хм…Хоть кто-то из них способен на большее, чем просто сидеть и делать вид, что они слушают?»
- И так. Надеюсь вы все поняли…Если же нет, то спрашивайте и я все вам объясню. – сказала девушка присаживаясь за стол.
Сегодня Юкки одела классическую юбку с небольшим вырезом. Белоснежно-белая блузка казалась единственным источником света в помещении. Небольшая лента украшала отглаженный до идеала ворот блузки. Фарфоровое лицо с темными глазами медленно пробегали взглядом по ученикам. Неожиданно тишина нарушилась. Цвет глаз вампирши стал темно-красным. Какая-то девушка забежала в кабинет с криками, что её хотят убить. Медленно Юкки поднялась со стула.
- Добрый день…Может я скажу глупость, но врываться в кабинет учителя это неосмотрительная глупость. Но поскольку вы все же зашли, я готова вас выслушать. – холодным тоном сказала вампирша.
Отведя девушку в лаборантскую, Кросс налила девушке зелёного чая.
- Простите мэм, что я ворвалась к вам на урок…Я знаю, что заслуживаю наказания….Но… - голос девушки дрогнул.
Вампирша присела на стул и внимательно стала следить за девушкой.
«Ммм…Интересно и кто же это решил убить столь юную девушку? Скорее всего это очередной ложный вызов»
Девушка продолжила рассказ:
- Понимаете, я не знаю, кто хочет меня убить, но это кто-то очень сильный…
Холодный голос вампирши прорезал тишину.
- А откуда вы располагаете такими сведениями, что вас хотят убить? – спросила Кросс.
Девушка показала записку, которую получила сегодня утром. Быстро читая записку, вампирша рассмеялась.
- А как вы получили эту записку? И не напомните ли вы мне, какой сегодня в школе день? – спросила вампирша ухмыляясь.
Девушка прикрыла глаза. Театрально стукнув себя по голове, девушка извинилась.
- Ох…Простите мэм, я поняла, кто это сделал..Сейчас я этим шутникам устрою. – сказала девушка предвкушая вкус мести.
- Отлично! Значит, вы останетесь в живых, до нашей контрольной…Я ожидаю, что вы хорошо подготовитесь и покажете на что способны. - напомнила учительница.
Прозвенел звонок, девушка попрощалась с Юки и убежала на урок.

0

3

Принята) Посто не будет удалятся)))

0


Вы здесь » ~Live in Tokio~ » Принятые анкеты. » Анкета Директора Юки Кросс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно